Завёл акк изначально чтобы оставить комментарий на Скав Прототайпе от Орсоникса, но думаю что теперь буду поигрывать во что-нибудь с Итча
At first, made account to comment on Scav Prototype (Casualties: Unknown) by Orsoniks, but now I think I'll play something from Itch